Перейти к содержимому

Забыто/найдено/оставлено

потери находки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Игорь

Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 10:44

Товарищи участники и судьи! Не знаю, куда написать это сообщение, так что пишу сюда. Предположительно на этапе "слеклайн" нашей командой был забыт пакет с ложкой и ножом. Никакой материальной ценности данные приборы не имеют, нож - дорог как предмет, подаренный моему отцу его одногруппником в далеких 80-х. Если кто-либо нашел нож или знает, кто его нашел, - сообщите, пож-та, в личку. Буду благодарен.

#2 Биолог

Биолог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 11 March 2013 - 10:54

:blink: Спасибо ВСЕМ! Все было супер! Судьи тактичные, участники понимающие! Всем особый привет от КП 222-122 "Луки".
2PLBC, фото выложу вечером ;)

ПС. А если слушать судей, процент-то попаданий, существенно возрастает :D :D :D

На этапе "Луки" забыть пакетик на веревочках с внутренностями типа палатка-плащь-пончо, передано ОРГАМ!

Спецэтап «Тир луки»

Включает в себя стрельбу из английского лука по мишеням с расстояния до 20м. Команде дается семь выстрелов, которыми необходимо один раз попасть в малый круг, либо два раза в средний, либо три раза в мишень. Невыполнение задания влечет за собой задержку выхода на маршрут со спецэтапа на 20 минут. Участвует один или несколько членов из команды.

#3 Yukka

Yukka

Yukka

• Администраторы
  • 446 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 11 March 2013 - 11:17

В этой теме можно оставлять запросы на потери и находки, которые имели место быть на гонке.
Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится. И твоя жизнь так и не начнется.

#4 Рамина

Рамина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 11:28

От одного из судей:
Предположительно в районе базового лагеря (или на спуске КП 114-Радостное, но там возможные места обыскали) протерян нож Mora черный, в пластиковых жестких ножнах... дорог как память.

#5 tror

tror

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 March 2013 - 12:24

По дороге от КП114 к Техно-Лифту выпал компас :)
Такой:Изображение

#6 AAD

AAD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 12:53

На КП Переправа, переправа с самонаведением, кто-то забыл карабин на судейской станции. Карабин пока живет в КСС.

#7 Mihail90

Mihail90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 14:58

Примерно на етапе растяжка был оставлен компас если судьи нашли вдруг напишите пожалуста буду благодарен .

#8 kozak

kozak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 15:23

Просмотр сообщенияИгорь (11 March 2013 - 10:44) писал:

Товарищи участники и судьи! Не знаю, куда написать это сообщение, так что пишу сюда. Предположительно на этапе "слеклайн" нашей командой был забыт пакет с ложкой и ножом. Никакой материальной ценности данные приборы не имеют, нож - дорог как предмет, подаренный моему отцу его одногруппником в далеких 80-х. Если кто-либо нашел нож или знает, кто его нашел, - сообщите, пож-та, в личку. Буду благодарен.
Судьи находили ваш пакет. Мы как-раз присутствовали при этом.

#9 Scarabingo

Scarabingo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияMihail90 (11 March 2013 - 14:58) писал:

Примерно на етапе растяжка был оставлен компас если судьи нашли вдруг напишите пожалуста буду благодарен .
К сожалению, на этапе "Растяжки" судьями компас не обнаружен. Может, это удалось другим участникам.
И встречный вопрос: может, кто-то унёс по ошибке судейскую ложку? В принципе, не жалко, но хозяевам интересно..

#10 Игорь

Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 08:42

Просмотр сообщенияkozak (11 March 2013 - 15:23) писал:

Просмотр сообщенияИгорь (11 March 2013 - 10:44) писал:

Судьи находили ваш пакет. Мы как-раз присутствовали при этом.
Надеюсь, кто-то из них откликнется и папин нож вернется в семью) Товарищи организаторы, жду помощи от Вас

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных